2019-03-15 10:27:08

Поздравляем сборную команду по зимнему полиатлону!

Поздравляем сборную команду по зимнему полиатлону с победой на соревнованиях в зачет Универсиады Республики Башкортостан!

Ссылки по теме:

2019-03-15 10:49:24 Спортсменки из Башкортостана заняли второе место на Кубке мира по полиатлону Спортсменка из Башкортостана 23-летняя Анастасия Шамсутдинова заняла третье место. Команду также представили: 18-летняя Светлана Панина (8 место), 17-летняя Мария Петрова (7 место) и 17-летняя Резеда Амирова (10 место). В итоге спортивная школа Уфимского района-УГНТУ заняла второе общекомандное место. 2019-03-15 10:47:32 Спортсменки из Башкирии стали призерами кубка мира по полиатлону 9 марта в городе Сасово Рязанской области завершился второй  заключительный этап кубка мира по полиатлону. Участники состязались в зимнем троеборье с лыжной гонкой. пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ Башкирские спортсменки показали хорошие результаты. 23-летняя Анастасия Шамсутдинова завоевала бронзовую медаль. Ее соратницы не смогли добраться до пьедестала. …